ГлавнаяПолезноеИдеальная фигура! Как этого добиться?

Идеальная фигура! Как этого добиться?

3 мин.

Справиться с целлюлитом, растяжками и лишними килограммами поможет современная косметология. Мы собрали в этой статье лучшие методики, с помощью которых ваша фигура станет совершенной.

LPG массаж

Процедура, которая эффективно борется с отеками, улучшает кровообращение кожи, повышает ее эластичность, уменьшает жировые отложения и препятствует появлению целлюлита. При LPG массаже воздействие на проблемную зону осуществляется с использованием специального ролика.

Ударно-волновая терапия

Еще одна аппаратная методика, которая дает возможность нормализовать метаболические процессы, способствует увеличению эластичности мышц, стимулирует лимфоток и выработку коллагена. В результате ударно волновой терапии уменьшается количество целлюлита и жировых отложений, улучшаются процессы микроциркуляции. Воздействие на проблемный участок осуществляется посредством УВТ-аппарата, вырабатывающего низкочастотные акустические волны.

Обертывания STYX

Действенное средство при отеках, целлюлите и лишнем весе. Компоненты для процедуры подбираются индивидуально, исходя из особенностей каждого клиента. Благодаря такому подходу удается достичь наибольшей эффективности. В целом подобное обертывание помогает повысить эластичность и тургор ткани, уменьшить количество растяжек и улучшить лимфоток.

Озонотерапия

Методика, которая позволяет скорректировать объемы фигуры, уменьшив количество лишних килограмм, улучшить цвет и качество кожи. Во время озонотерапии в проблемные зоны вводят медицинский озон, который оказывает высокоэффективное действие.

Прессотерапия

Еще одна процедура, благодаря которой вы сможете забыть о целлюлите, отеках и лишнем весе — это прессотерапия. Воздействие на подкожные слои осуществляется сжатым воздухом при помощи специальных манжетов. Под давлением улучшается внутреннее кровообращение, нормализуются процессы циркуляции лифмы, выводится лишняя жидкость и вредные вещества.

Для достижения наилучшего результата в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами советуем комбинировать различные процедуры. Это поможет вашей фигуре стать идеальной в более короткие сроки, а чтобы эффект продлился как можно дольше, предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов.

Как доехать до нас

Телефон:
+7 (4862) 303-401
График работы:

10:00-20:00 без выходных

Адрес:

г. Орел, ул. Ленина, 21

Электронная почта:
orel.modern@yandex.ru