ГлавнаяПолезноеОбзор услуг для мужчин в нашем салоне

Обзор услуг для мужчин в нашем салоне

5 мин.

В настоящее время внимание своему внешнему виду уделять должны не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Теперь о статусе мужчины говорят не только марка его автомобиля или бренд костюма, но и ухоженный внешний вид и умение правильно себя подать.

Расскажем, какие услуги для мужчин особенно популярны в Центре красоты и эстетической медицины «Модерн».

— Маникюр. Естественно, мужчины избавлены от мук выбора подходящего оттенка лака для ногтей, но игнорировать процедуру маникюра не стоит. Мастера нашего салона помогут скорректировать длину ногтей, проведут качественную процедуру удаления кутикулы, покроют ногти специальным прозрачным защитным питательным лаком. Пусть ваши руки говорят о вас не меньше, чем автомобиль или деловой статус.

Педикюр. Гораздо проще и удобнее доверить эту процедуру мастеру, который с помощью инструментов надолго приведет стопы в порядок.

— Парикмахерские услуги. Стилисты нашего салона подберут подходящую к образу стрижку и дадут рекомендации, как сохранить аккуратный вид прически на долгое время.
Для желающих поменять что-то в своей жизни у нас работает крутой стилист-парикмахер. Он поможет сменить имидж, расскажет про все возможные варианты – вплоть до предоставления услуги «Стрижка наголо».

Для мужчин, которые хотят выглядеть современно и динамично, предусмотрена процедура закрашивания седины.

— Услуги барбера. Зачем посещать нескольких мастеров в разных местах, если можно за одно посещение выполнить все необходимые процедуры? Специально для этого мы ввели услугу «Стрижка усов и бороды» для мужчин, которые знают цену своему времени.

— Массаж. Массаж – это не только возможность отлично расслабиться после трудовых будней, но и улучшить результат посещения спортзала и занятий спортом. Для современных мужчин очень важно держать себя в тонусе, и наши массажисты это обеспечат.

Наши мастера отлично разбираются в современных тенденциях и помогут Вам создать имидж успешного, состоявшегося и стильного мужчины.
Ваш идеальный образ — это всего лишь посещение нашего салона «Модерн».

Приходите и убедитесь в том, что отлично выглядеть – это легко и просто!

Как доехать до нас

Телефон:
+7 (4862) 303-401
График работы:

10:00-20:00 без выходных

Адрес:

г. Орел, ул. Ленина, 21

Электронная почта:
orel.modern@yandex.ru