ГлавнаяПолезноеСкоро выпускной! Стать звездой бала — легко!

Скоро выпускной! Стать звездой бала — легко!

5 мин.

Желание быть самой обаятельной и привлекательной частенько заставляет молоденьких девушек накануне выпускного с головой уйти в поиски секретов красоты. Чтобы вы не отвлекались от подготовки к экзаменам, мы сделали подборку необходимых бьюти-процедур, которые помогут быть в центре внимания.

Парикмахерские услуги

Прическа – один из центральных моментов в выпускном образе. В данном вопросе нужно ориентироваться на свой вкус, но не следует пренебрегать услугами профессионалов. Опытные специалисты нашего центра подберут прическу или укладку с учетом типа лица, макияжа, наряда и, конечно, длины волос. В совершенстве владея разными парикмахерскими техниками, мастера «Модерна» смогут воплотить в жизнь самые смелые или сложные образы.

Отметим, что то, как прическа будет выглядеть, во многом зависит от здоровья волос. Наш центр предлагает широкий спектр лечебных процедур: кератиновое восстановление, защита цвета, термовосстановление секущихся кончиков, разглаживание паром и т.д.

Если у вас стоит цель удивить всех присутствующих на выпускном новым имиджем, то можно окрасить волосы в новый цвет или сделать их макияж.

Наращивание ресниц

Процедура, которая позволит вам поразить всех обворожительным взглядом. Плюсы ее очевидны – вы получаете красивые, пушистые ресницы и при этом на долгое время забываете про тушь! Процедура делается вручную, каждая ресничка клеится отдельно с помощью специального медицинского клея.

Важно знать, что нарощенные ресницы не боятся воды. А значит с ними ничего не случиться, если от избытка эмоций вы вдруг расплачетесь на выпускном!

Дизайн бровей

Красивые, четко очерченные брови – неотъемлемая часть макияжа. Чтобы стать их обладательницей достаточно пройти пару процедур. Во-первых, воспользоваться услугами мастера по коррекции формы. Это крайне важный момент! Брови должны быть симметричными и подходить именно вашему лицу. От того, какую форму они имеют, во многом зависит выражение лица.

Не менее важен и цвет бровей. Получить оттенок подходящий и под цвет кожи, и под цвет волос можно с помощью окрашивания. В нашем салоне эту процедуру делают с помощью краски или хны.

Маникюр и педикюр

Завершить выпускной образ и придать уверенности помогут ухоженные ногти рук и ног. Красивый маникюр позволит с гордостью демонстрировать всем только что полученный диплом. А благодаря аккуратному педикюру можно будет не задумываясь скинуть туфельки, если ноги устанут от танцев с одноклассниками. Чтобы и маникюр, и педикюр были запоминающимися, нужно подумать об их дизайне.

Мастера «Модерна» могут предложить большое число техник: омбре, многоцветный градиент, украшение стразами, 3D-эффекты и т.д. Но знайте, какую бы из них вы не выбрали, например, классический французский маникюр, в нашем салоне вы получите идеальные ноготки.

Обращение к выпускницам

Выпускной бал – это первый выход в свет. Быть неотразимой в этот день – естественное желание каждой девушки. И не стоит себе в нем отказывать! Специалисты центра красоты «Модерн» помогут воплотить в жизнь все ваши мечты.

Получить консультацию и записаться на процедуры можно по телефону +7 (4862) 30-34-01.

Как доехать до нас

Телефон:
+7 (4862) 303-401
График работы:

10:00-20:00 без выходных

Адрес:

г. Орел, ул. Ленина, 21

Электронная почта:
orel.modern@yandex.ru