ГлавнаяПолезноеLPG ENDERMOLIFT – Попрощайтесь с темными кругами вокруг глаз!

LPG ENDERMOLIFT – Попрощайтесь с темными кругами вокруг глаз!

8 мин.

Ваше лицо выглядит усталым, и у вас темные круги под глазами?

Вы попробовали все, но ничто не сработало? Вот решение, которое объединяет естественный подход и высокие технологии – LPG массаж Endermolift!

Endermolift — 100%-й естественный метод косметологических процедур для лица.

Как работает LPG Endermolift?

Комфортно расположившись в кабинете косметолога, Вы доверяете лицо эксперту LPG массажа. Воздействие, производимое оборудованием для LPG массажа, мягко стимулирует кожу. Это так приятно, что Вы практически засыпаете! Кровообращение, ответственное за круги и мешки под глазами, активируется, и в течение нескольких минут мешки под глазами уменьшаются.

Процедура за процедурой, выражение глаз просветляется, контуры кажутся все более отдохнувшими.

Действительно ли эффективна техника Endermolift?

С 1986 методы, используемые LPG, разрабатывались, применялись и исследовались известными пластическими хирургами, дерматологами, физиотерапевтами, институтами и спа-салонами во всем мире. Их эффективность была доказана больше чем 128 научными исследованиями.

Недавнее исследование, проводимое командой профессора Хумберта (Университетская клиника Besançon, Франция), включало современные методы, в том числе биопсию, которым подверглись 20 человек. Это исследование заканчилось научным прорывом: Endermolift — первая и единственная техника в мире, которая, как научно доказано, увеличивает естественный синтез гиалуроновой кислоты на 80%.

Инновационные эффекты LPG Endermolift на коже

  • естественный синтез гиалуроновой кислоты увеличился на 80% (кожа гидратируется изнутри)
  • естественный синтез эластина увеличился на 46% (кожа более податлива и лучше защищена от возникновения морщин)
  • упругость увеличилась на 23%
  • морщины уменьшились на 21% (носогубная область)
  • вдвое более сияющий цвет и внешний вид кожи лица

Результат только одной процедуры LPG массажа

Каковы главные видимые результаты техники LPG Endermolift?

Контуры лица преображаются, «гусиные лапки» и морщины сглаживаются, плотность кожи увеличивается, скулы кажутся выше, двойной подбородок уходит, глаза выглядят более открытыми, а губы – пухлее, цвет и внешнее строение кожи лица более сияющий, лицо кажется отдохнувшим и менее усталым.

Как долго длятся результаты LPG массажа?

Видимые после самой первой процедуры результаты, выражающиеся в изменении цвета и внешнего строения кожи лица, к тому же являются длительными. После нескольких процедур результаты становятся более явными: контуры лучше очерчены, скулы подняты, лицо кажется отдохнувшим и помолодевшим! Пациенты сами могут решить, как часто они хотели проходить процедуры, согласно их целям и желаемым результатам. Люди, которые уже знакомы с технологией LPG массажа, знают по опыту, основываясь на реакции их кожи, как часто им следует проходить процедуры.

Последнее исследование Хумберта показывает, что результаты все еще очевидны спустя один месяц после завершения процедур LPG массажа Endermolift.

LPG массаж проводится в салоне красоты «Модерн» высококлассными опытными специалистами, которые сделают процедуру максимально удобной и приятной.

Ждем Вас по адресу: г. Орел, ул. Ленина, 21. Телефон +7(4862)303-401.

Как доехать до нас

Телефон:
+7 (4862) 303-401
График работы:

10:00-20:00 без выходных

Адрес:

г. Орел, ул. Ленина, 21

Электронная почта:
orel.modern@yandex.ru