ГлавнаяПолезноеПреимущества профессионального маникюра

Преимущества профессионального маникюра

2 мин.

Уход за ногтями является неотъемлемой частью заботы о внешности каждой женщины по нескольким причинам.

Забота о ногтях — здоровая привычка, поскольку она предотвращает высыхание кожи вокруг ногтя, смягчает грубые края и уменьшает тенденцию врастания ногтей на пальцах ног и рук.

У женщин, которые заботятся о внешнем виде своих ногтей, есть два варианта: либо они идут в профессиональный маникюрный салон, либо делают маникюр самостоятельно.

Преимущества профессионального маникюр

Профессиональное обслуживание мастером по маникюру

Услуги маникюра в салоне оказываются прекрасно обученными людьми.

В отличие от любительского маникюра, Вам не придется волноваться об испорченных или излишне покрытых лаком ногтях.

Кроме того, может потребоваться более длительное время, чтобы решить проблему, возникшую при самостоятельном уходе за ногтями, а Вы все равно останетесь не удовлетворены результатом.

Так как предоставление качественного обслуживания — обязанность профессионального мастера маникюра, Вы можете быть уверены в том, что выйдете из салона с ухоженными и аккуратно покрытыми лаком ногтями красивой формы.

Дополнительные услуги по уходу за ногтями и руками

Если Вы ухаживаете за руками в салоне, это дает возможность получения дополнительных услуг по уходу, таких как чистка и увлажнение, нежный массаж, а также дизайн и полировку ногтевых пластин. Во многих салонах расслабляющая атмосфера, которая обеспечивает комфортное самочувствие и повышает настроение. Поэтому Вы получите гораздо большую ценность, чем заплатите за услуги, поскольку салоны гарантируют высококлассную заботу о клиентах.

Широкий диапазон продуктов для ухода за ногтями

Хорошо укомплектованный маникюрный салон предлагает огромное количество продуктов для маникюра по сравнению с ограниченным выбором, который мы имеем дома. Салон предлагает широкий диапазон цветов лака для ногтей, стразов и украшений.

Большой выбор услуг

Если Вы принимаете решение сделать маникюр в салоне красоты, Вы можете быть уверены в широте ассортимента дополнительных услуг наравне с услугами базового ухода. Вы можете заказать акриловые или гелевые ногти, сделанные специально для Вас, выбрать желаемый дизайн ногтей: классический или что-то ультрасовременное и актуальное.

 

Профессиональные мастера по маникюру салона красоты «Модерн» с радостью помогут сделать Ваши руки и ногти безупречными. Звоните нам и мы подарим Вам истинное наслаждение от процедуры маникюра.

Как доехать до нас

Телефон:
+7 (4862) 303-401
График работы:

10:00-20:00 без выходных

Адрес:

г. Орел, ул. Ленина, 21

Электронная почта:
orel.modern@yandex.ru